Отдам инсулинЛекарства, косметика, красота даром

Ответить Пред. темаСлед. тема
Галина
 Отдам инсулин

Сообщение Галина »

Отдам инсулин нуждающимся. Инсулин: Актрапид (короткий) - 7 упаковок по 5 картриджей срок годности до окт. 2016-го; Протафан (длинный) - 7 упаковок по 5 картриджей срок до авг. 2016-го. Данный инсулин импортный производства Дании.
Также есть 1 упаковка Хумулина (до апр. 2016-го) , Росинсулин С и Росинсулин Р по 6 упаковок до сент. - нояб. 2016-го.
Все лекарства были приобретены через аптеку, но теперь в них нет необходимости. Если нужно обращайтесь. Просто не хочется, чтобы такие хорошие и нужные препараты пропали просто так.
Реклама
Гость
 Re: Отдам инсулин

Сообщение Гость »

Обращаться по тел. 8 922 032 17 23
Галина
 Re: Отдам инсулин

Сообщение Галина »

Да, забыла написать - к инсулину также прилагаются шприцручки для инъекций.
Полина1988
Всего сообщений: 1
Зарегистрирован: 02.09.2015
 Re: Отдам инсулин

Сообщение Полина1988 »

Галина, здравствуйте. Ваше объявление еще актуально?
Очень нужен инсулин (!), а именно Актрапид и Протафан.
Я сама из Луганска (Украина), сейчас пока временно (надеюсь, что это временно) живу в Белгороде (Россия). Когда вернусь обратно домой, даже не знаю... Запасы инсулина что у меня были с сабой, уже закончились, а в Днепропетровсе и Харькове (Украина) инсулина для переселенцев нет с апреля месяца... Знакомые-диабетики, которые живут сейчас в Луганске, говорят, что инсулин в больнице сейчас не выдают, выдают только детям (гуманитарка).
Сможете помочь?
Гость
 Re: Отдам инсулин

Сообщение Гость »

Полина1988: Галина, здравствуйте. Ваше объявление еще актуально?
Очень нужен инсулин (!), а именно Актрапид и Протафан.
Я сама из Луганска (Украина), сейчас пока временно (надеюсь, что это временно) живу в Белгороде (Россия). Когда вернусь обратно домой, даже не знаю... Запасы инсулина что у меня были с сабой, уже закончились, а в Днепропетровсе и Харькове (Украина) инсулина для переселенцев нет с апреля месяца... Знакомые-диабетики, которые живут сейчас в Луганске, говорят, что инсулин в больнице сейчас не выдают, выдают только детям (гуманитарка).
Сможете помочь?
Есть левемир и наварапид но 14 и 15 года.много.если есть желания 89095625540 мурманск
Саша
 Re: Отдам инсулин

Сообщение Саша »

Отдам бесплатно. Хумалог микс 50. Годен до 09.2019 89634477403.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…